Los 243

Shapiro, Shmuel

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

600 €

New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983
Je 15,5 x 13 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Folge von drei Collagen auf Papier. Alle in Kugelschreiber signiert und datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.