Los 243
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
600 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983Je 15,5 x 13 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Folge von drei Collagen auf Papier. Alle in Kugelschreiber signiert und datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.